Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СОЦМЕДИА

  

В своей повседневной работе сообщества следственных органов Следственного комитета Российской Федерации стараются максимально приблизиться к людям, для чего в социальной сети "ВКонтакте" созданы официальные аккаунты.

 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкин в интервью «Российской газете» (январь 2019 года) отмечал, что все руководители следственных органов Следственного комитета нацелены быть как можно ближе к людям, осуществлять личные приемы с удобным для граждан графиком, оперативно и конструктивно реагировать на сообщения средств массовой информации о нарушении прав граждан; а в качестве основного оценочного критерия нашей деятельности мы определили общественное мнение, основанное на уверенности каждого гражданина в личной безопасности.

Подробнее: https://sledcom.ru/press/interview/item/1288831/.

 

Пользователям социальной сети предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, высказывать свое мнение, как положительное, так и отрицательное, о работе сотрудников следственного управления СК России по Вологодской области, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию.

 

Региональное следственное управление СКР напоминает вологжанам адрес своей страницы в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/suvoskr, а также прилагает ссылки на официальные аккаунты в других социальных сетях.

  ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðконка ÑвиÑÑеÑ

 

 

22 Марта 2019 10:48

Адрес страницы: http://vologda.sledcom.ru/folder/1115883

© 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области