Новости

10 Января 2024

Следственным отделом по городу Вологда СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело в связи со смертельным травмированием 44-летнего разнорабочего на территории машиностроительного предприятия. В совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ, подозревается 27-летний машинист экскаватора подрядной организации.  

09 Января 2024

Следственными органами СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 51-летней череповчанки. В совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, подозревается 53-летний знакомый потерпевшей.  

08 Января 2024

Сотрудники СУ СК России по Вологодской области пригласили кадет-пятиклассников подшефного ведомству профильного класса из МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Вологда на экскурсию в музей следственного управления.

07 Января 2024

Сотрудники Кирилловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Вологодской области навестили подшефное детское учреждение - БУ СО ВО «Белозерский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». 

06 Января 2024

Следователи вручили ребятам коньки и  пожелали крепкого здоровья, хороших каникул и веселых новогодних праздников. 

05 Января 2024

СУ СК России по Вологодской области напоминает любителям экстремальных видов спорта о том, что катание на горных лыжах и сноуборде требует осторожности. Чтобы ваш отдых был приятным и полезным, а главное - безопасным, соблюдайте правила поведения на горнолыжных склонах. 

04 Января 2024

Сотрудники Харовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Вологодской области навестили подшефное детское учреждение - БУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ВО «Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». 

03 Января 2024

С новогодними праздниками семью с детьми из Донецкой Народной Республики, прибывшей ранее в город Череповец, поздравили сотрудники городского следственного отдела. Его руководитель Иван Александрович Волков вручил главе семьи билеты на посещение хоккейного матча «Северсталь» (Череповец) – «Адмирал» (Владивосток).

02 Января 2024

Наряду с получением образования и ранней профориентацией в кадетских классах СК России большое внимание уделяется нравственному воспитанию обучающихся. Кадеты подшефных СУ СК России по Вологодской области классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Вологда на постоянной основе участвуют в ведомственных мероприятиях, а также и сами не остаются в стороне, проявляют инициативу.

01 Января 2024

Руководитель СУ СК России по Вологодской области Геннадий Юрьевич Яшин и сотрудники следственного управления стали гостями на детском утреннике, организованном персоналом БУЗ Вологодской области «Дом ребенка специализированный № 1» в честь новогодних праздников.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 916 »