Новости

16 Декабря 2018

Следователи Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области на месте разбираются в обстоятельствах взрыва бытового газа в доме на улице Карла Маркса областного центра и гибели человека.

 

15 Декабря 2018

Сокольским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Вологодской области в связи с гибелью 8-летнего мальчика в Соколе возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.293 УК РФ (халатность). 

15 Декабря 2018
Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится проверка обстоятельств гибели 2 человек при разборе здания на улице Машиностроительной города Вологды.
14 Декабря 2018
Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области продолжает расследование уголовного дела по факту исчезновения 8-летнего мальчика в Соколе (ст.105 УК РФ).
14 Декабря 2018

Следователь по особо важным делам следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области Максим Гладковский награжден губернатором области за большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории региона и образцовое исполнение служебных обязанностей.

 

14 Декабря 2018

Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения или возможном месте нахождения 8-летнего Максима Прохорова, пропавшего накануне в городе Соколе, сообщить информацию следователям или полицейским.

 

14 Декабря 2018

Итоги сотрудничества следователей СК России по Вологодской области и Благотворительного фонда «Дорога к дому» в рамках уникального для региона проекта «Зеленая комната» подвели в Череповце в ходе  рабочей встречи следователей и психологов.

 

14 Декабря 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту безвестного исчезновения 8-летнего мальчика в городе Соколе, не вернувшегося накануне с прогулки, возбуждено уголовное дело (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ).

 

13 Декабря 2018

Сотрудниками следственного отдела по г. Череповец следственного управления СК России по Вологодской области в связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации проведены занятия для учащихся Женской гуманитарной гимназии.

 

13 Декабря 2018

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении 17-летнего подростка и 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств).