Новости

14 Декабря 2018
Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области продолжает расследование уголовного дела по факту исчезновения 8-летнего мальчика в Соколе (ст.105 УК РФ).
14 Декабря 2018

Следователь по особо важным делам следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области Максим Гладковский награжден губернатором области за большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории региона и образцовое исполнение служебных обязанностей.

 

14 Декабря 2018

Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения или возможном месте нахождения 8-летнего Максима Прохорова, пропавшего накануне в городе Соколе, сообщить информацию следователям или полицейским.

 

14 Декабря 2018

Итоги сотрудничества следователей СК России по Вологодской области и Благотворительного фонда «Дорога к дому» в рамках уникального для региона проекта «Зеленая комната» подвели в Череповце в ходе  рабочей встречи следователей и психологов.

 

14 Декабря 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту безвестного исчезновения 8-летнего мальчика в городе Соколе, не вернувшегося накануне с прогулки, возбуждено уголовное дело (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ).

 

13 Декабря 2018

Сотрудниками следственного отдела по г. Череповец следственного управления СК России по Вологодской области в связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации проведены занятия для учащихся Женской гуманитарной гимназии.

 

13 Декабря 2018

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении 17-летнего подростка и 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств).

 

13 Декабря 2018

Следственным отделом по Вытегорскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Игнатьева Александра Сергеевича, 1979 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

 

12 Декабря 2018

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы 23-летней работнице швейного цеха по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

 

12 Декабря 2018

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на 57-летнего череповчанина по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).