Новости

22 Мая 2018

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Архангельской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 (убийство) и ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

22 Мая 2018

Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти 60-летнего водителя.

22 Мая 2018

Собранные Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего подростка. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30-ч.1 ст.166 и п.«б» ч.2 ст.158  УК РФ (покушение на угон и кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение).

21 Мая 2018

Устюженским межрайонным  следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.125 УК РФ (оставление в опасности).

21 Мая 2018

Следственным отделом по Великоустюгскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту смерти трех человек на пожаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

21 Мая 2018

Следственным отделом по Великоустюгскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

21 Мая 2018

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении несовершеннолетнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

21 Мая 2018

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя фирмы по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, в крупном размере).

18 Мая 2018

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти 13-летнего мальчика.

18 Мая 2018

Следственным отделом по Великоустюгскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30-ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).