Новости

19 Февраля 2018

Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту смерти 51-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

 

16 Февраля 2018

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

16 Февраля 2018

Следственным отделом по Вытегорскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

16 Февраля 2018

Череповецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного подростка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

16 Февраля 2018

Следственным отделом по Вытегорскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «3» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия). 

15 Февраля 2018

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении двух несовершеннолетних местных жителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

15 Февраля 2018

Следственным отделом по Вытегорскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

15 Февраля 2018

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование   уголовного дела в отношении жителя Архангельской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228, ч. 1 ст. 318  УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере и применение насилия в отношении представителя власти).

15 Февраля 2018

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «3» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия). 

14 Февраля 2018

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области задержан местный житель, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).