Новости

31 Января 2018

Собранные Харовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательста признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 16-летнего подростка и двух его совершеннолетних приятелей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

 

31 Января 2018

Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка.

 

31 Января 2018

Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по результатам доследственной проверки по факту безвестного исчезновения Марии Шарыповой 1987 года рождения возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ).

 

31 Января 2018

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 51-летнего череповчанина (ч.1 ст.105 УК РФ)

 

30 Января 2018

Следственным отделом по г.Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области начата доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о наезде автомашины под управлением депутата на несовершеннолетнюю девушку.

 

30 Января 2018

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области продолжается доследственная проверка обстоятельств гибели упавшего с крыши 4-этажного дома мужчины.

 

30 Января 2018

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по сообщению о гибели мужчины, упавшего с крыши при чистке снега и наледи.

 

30 Января 2018

Собранные следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летней вологжанки. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 319 и 318 ч.1 УК РФ (оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти).

 

30 Января 2018

Собранные Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летней женщине. Она признана виновной в незаконной организации и проведении азартных игр (п. «а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ).

 

30 Января 2018

Собранные следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 44-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении серии из 3 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132, п. «б» ч. 2 ст. 132  УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера).