Новости

25 Августа 2017

Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении руководителя и учредителя коммерческой организации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

24 Августа 2017

Следователями регионального управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении Беляевской Анны Сергеевны. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.5 и ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном и особо крупном размере).

24 Августа 2017

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

24 Августа 2017

Грязовецким межрайонным  следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении 14-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (покушение на кражу с незаконным проникновением в жилище).

24 Августа 2017

Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

24 Августа 2017

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

23 Августа 2017

Следственным отделом по г. Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

23 Августа 2017

Региональным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Сокола. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти), п. «а» ч. 3 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), а также ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

23 Августа 2017

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

23 Августа 2017

Грязовецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование   уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).