Новости

25 Декабря 2023

Заместитель руководителя СУ СК России по Вологодской области Альберт Абдулмажитович Атабиев принял граждан, обратившихся за помощью в разрешении вопросов, связанных с ненадлежащим оказанием медицинской помощи их близким, фальсификации доказательств по гражданскому делу, привлечении к ответственности лица, обладающего специальным статусом и другим спорам.

25 Декабря 2023

Реализация жилищных прав детей-сирот остается важным направлением деятельности СУ СК России по Вологодской области. На прошедшем сегодня личном прием граждан данной категории Геннадий Юрьевич Яшин выслушал заявителей из Вологды и Кичменгско-Городецкого округа. В приеме также приняли участие сотрудники второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) СУ СК России по Вологодской области.

25 Декабря 2023

Сокольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 чт. 105 УК РФ (убийство).

23 Декабря 2023

Руководитель СУ СК России по Вологодской области Геннадий Юрьевич Яшин провел прием граждан, в котором приняли участие сотрудники Кирилловского межрайонного следственного отдела.

22 Декабря 2023

Падение наледи и снега с крыш является актуальным для перемены погодных условий. Организациям жилищно-коммунальной сферы и органам власти необходимо своевременно организовывать очистку крыш зданий и сооружений от сосулек, снега и наледи, обеспечивать ограничение прохода граждан в опасных зонах, а также осуществлять контроль за качеством уборки и содержания зданий и сооружений. Необеспечение указанных мер, в случае наступления последствий для граждан, влечет уголовную ответственность.

21 Декабря 2023

Череповецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).  

20 Декабря 2023

Руководитель СУ СК России по Вологодской области Геннадий Юрьевич Яшин провел прием граждан. В нем приняли участие: сотрудники второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления, заместитель Мэра города Вологды - начальник Правового управления Р.В. Трикоз и начальник Департамента имущественных отношений Администрации города Вологды Д.А. Дугинов.

19 Декабря 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области на постоянной основе проводится работа по поиску безвестно исчезнувших лиц.

18 Декабря 2023

Прием граждан по вопросам несвоевременного обеспечения благоустроенными жилыми помещениями в регионе прошел в областном аппарате ведомства. В нем приняли участие сотрудники второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) СУ СК России по Вологодской области. 

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 913 »