Новости

28 Июля 2017

Собранные следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения судебного решения в отношении жителя  г. Вологды. Он признан виновным в совершении 10 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере) и 1 - ч.1 ст.291.2 (мелкое взяточничество).

28 Июля 2017

Кирилловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Белозерска, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

 

28 Июля 2017

Череповецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы в ООО «Росток» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

28 Июля 2017

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области продолжается доследственная проверка по факту ухода и безвестного исчезновения в Вологодском районе 10-летнего мальчика. В ходе поисковых мероприятий мальчик найден сегодня, 28 июля 2017 года, в г.Вологда.

 

28 Июля 2017

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту ухода и безвестного исчезновения в Вологодском районе 10-летнего мальчика.

 

27 Июля 2017

На заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области, посвященном вопросу подведения итогов работы следственного управления за 1 полугодие 2017 года, обсудили вопросы противодействия налоговым преступлениям и невыплате заработной платы.

 

27 Июля 2017

Результаты работы по противодействию коррупции, как одного из основных направлений работы, обсудили на заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области, посвященном вопросу подведения итогов работы следственного управления за 1 полугодие 2017 года.

 

27 Июля 2017

Результаты работы по фактам безвестного исчезновения граждан озвучены на заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Вологодской области, посвященном вопросу подведения итогов работы следственного управления за 1 полугодие 2017 года.

 

27 Июля 2017

Результаты работы по раскрытию преступлений прошлых лет обсудили на заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области, посвященном вопросу подведения итогов работы следственного управления за 1 полугодие 2017 года.

 

27 Июля 2017

На расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Вологодской области, посвященном вопросу подведения итогов работы следственного управления за 1 полугодие 2017 года, обсудили вопросы состояния преступности в регионе.