Новости

24 Февраля 2024

Руководитель СУ СК России по Вологодской области Геннадий Юрьевич Яшин встретился с представителями ИА «Вологда Регион», порталов Вологда-поиск и Newsvo.ru, газет «АИФ - Вологодская область» и «Хронометр-Вологда».

23 Февраля 2024

Женщины коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области поздравляют вас с Днем защитника Отечества. 

22 Февраля 2024

В текущий период времени, в связи с колебаниями температуры воздуха, толщина льда на поверхности водоемов может быть неравномерна, в связи с чем возрастает риск несчастных случаев. Контроль со стороны родителей и беседы с детьми на тему безопасности являются неотъемлемой частью профилактической деятельности.

 

21 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Череповец СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств).

20 Февраля 2024

Сокольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). 

19 Февраля 2024

Собранные следственными органам СУ СК России по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летней жительницы города Сокол. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Февраля 2024

Геннадий Юрьевич Яшин принял граждан, обратившихся за помощью в разрешении вопросов, связанных с ненадлежащим оказанием медицинской помощи их близким, и иным вопросам.

19 Февраля 2024

Устюженским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего индивидуального предпринимателя. 48-летняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности работодателем – физическим лицом).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 915 »