Прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления


В целях создания дополнительных возможностей для граждан на непосредственное личное обращение к руководителю следственного управления в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области организована «прямая линия» телефонной связи. Граждане могут обратиться к руководителю следственного управления Яшину Геннадию Юрьевичу с  14.00 до 16.00 в первый и третий понедельник каждого месяца.

 Телефон «прямой линии» телефонной связи (88172) 57-21-13

 На «прямую линию» можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами и на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов СУ СК России по Вологодской области, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления, вопроса.

 Прием телефонных звонков будет проводиться оператором, который разъяснит компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, порядок передачи телефонного сообщения, обеспечит фиксацию персональных данных заявителя и дальнейшее соединение с телефоном руководителя следственного управления.