Новости

09 Января 2024

Следственными органами СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 51-летней череповчанки. В совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, подозревается 53-летний знакомый потерпевшей.  

08 Января 2024

Сотрудники СУ СК России по Вологодской области пригласили кадет-пятиклассников подшефного ведомству профильного класса из МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Вологда на экскурсию в музей следственного управления.

07 Января 2024

Сотрудники Кирилловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Вологодской области навестили подшефное детское учреждение - БУ СО ВО «Белозерский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». 

06 Января 2024

Следователи вручили ребятам коньки и  пожелали крепкого здоровья, хороших каникул и веселых новогодних праздников. 

05 Января 2024

СУ СК России по Вологодской области напоминает любителям экстремальных видов спорта о том, что катание на горных лыжах и сноуборде требует осторожности. Чтобы ваш отдых был приятным и полезным, а главное - безопасным, соблюдайте правила поведения на горнолыжных склонах. 

04 Января 2024

Сотрудники Харовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Вологодской области навестили подшефное детское учреждение - БУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ВО «Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». 

03 Января 2024

С новогодними праздниками семью с детьми из Донецкой Народной Республики, прибывшей ранее в город Череповец, поздравили сотрудники городского следственного отдела. Его руководитель Иван Александрович Волков вручил главе семьи билеты на посещение хоккейного матча «Северсталь» (Череповец) – «Адмирал» (Владивосток).

02 Января 2024

Наряду с получением образования и ранней профориентацией в кадетских классах СК России большое внимание уделяется нравственному воспитанию обучающихся. Кадеты подшефных СУ СК России по Вологодской области классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Вологда на постоянной основе участвуют в ведомственных мероприятиях, а также и сами не остаются в стороне, проявляют инициативу.

01 Января 2024

Руководитель СУ СК России по Вологодской области Геннадий Юрьевич Яшин и сотрудники следственного управления стали гостями на детском утреннике, организованном персоналом БУЗ Вологодской области «Дом ребенка специализированный № 1» в честь новогодних праздников.

31 Декабря 2023

Сегодня мы хотели бы поделиться достижениями и творческими успехами некоторых из них и с вами.

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 917 »