Новости

06 Июня 2018

Собранные следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

 

06 Июня 2018

Следователь Кирилловского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области Полина Горячева приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей в Белозерском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

 

 

06 Июня 2018

Собранные Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю Вашкинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

05 Июня 2018

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области продолжается доследственная проверка по факту гибели 4-летнего мальчика.

 

05 Июня 2018

Собранные Харовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

 

05 Июня 2018

Следственным отделом по Вытегорскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение и растрата).

 

05 Июня 2018

Череповецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

 

04 Июня 2018

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели 4-летнего мальчика.

   

04 Июня 2018

Череповецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре двух человек.

 

 

04 Июня 2018

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства вологжанки в Говоровском проезде областного центра. В совершении убийства, сопряженного с разбоем (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), предусматривающего наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, а также в разбойном нападении (п. «в» ч. 4 ст.162 УК РФ) обвиняется 35-летний вологжанин.