Новости

22 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области в отношении 30-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).
22 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование в отношении в отношении 30-летнего гражданина Таджикистана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
22 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области продолжается доследственная проверка по факту смерти 16-летнего сокольчанина.
21 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 47-летней женщины.
21 Января 2014
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области организована работа по приему граждан руководством управления.
21 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти мальчика в Грязовецком районе.
21 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области продолжается доследственная проверка по факту смерти ребенка в Череповце.
21 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка в Череповце.
20 Января 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).
20 Января 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летней женщине. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ст.168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества).