Новости

13 Декабря 2018

Следственным отделом по Вытегорскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Игнатьева Александра Сергеевича, 1979 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

 

12 Декабря 2018

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы 23-летней работнице швейного цеха по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

 

12 Декабря 2018

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на 57-летнего череповчанина по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

 

12 Декабря 2018

Кадеты профильных классов СК России по Вологодской области (СОШ №28 г.Вологды) в преддверии Дня Конституции Российской Федерации познакомились с работой Законодательного собрания и нормотворческой деятельностью.

 

11 Декабря 2018

Память 16-летнего Ивана Крапивина почтили сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области вместе с кадетами профильного класса следственного управления.

 

11 Декабря 2018

Тотемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

 

11 Декабря 2018

В связи с празднованием 9 декабря - Международного дня борьбы с коррупцией следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области подвело итоги работы по противодействию коррупционной деятельности.

 

10 Декабря 2018

Тематический урок провели сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области для своих кадет 5-го «К» класса в связи с Международным днем борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

 

10 Декабря 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по результатам проведенной  доследственной проверки по размещенному в средствах массовой информации сообщению о вожегодском ветеране, вынужденном проживать в деревянном доме, требующем серьезного ремонта, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

 

10 Декабря 2018

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области Шрамко Э.Ю. проведет личный прием граждан в Соколе. Прием состоится 12.12.2018 с 12.00 до 14.00 в Сокольском МСО СУ СК РФ по Вологодской области по адресу: г.Сокол, ул.Кирова, д.40.