Новости

03 Марта 2017

По версии следствия заместителем Губернатора Вологодской области, подозреваемый, используя служебные полномочия и должностное положение, способствовал предоставлению коммерческой организации заемных денежных средств кредитных организаций для реализации коммерческих проектов.

 

03 Марта 2017

Следственным отделом по г. Череповец окончено расследование уголовного дела по обвинению 40- летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111  УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

 

 

02 Марта 2017

Коллектив следственного управления следственного управления с 90- летием поздравил ветерана органов следствия и прокуратуры Льва Александровича Запечина

 

02 Марта 2017

Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области расследуется уголовное дело по обвинению заместителя начальника по тылу федерального казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний» в получении взяток (ст. 290, 291 УК РФ).

 

01 Марта 2017

В ходе расследования уголовного дела о получении исполняющей обязанности начальника Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области взятки за предоставление коммерческой организации субсидий, а также общее покровительство по службе ее руководителю, следователями следственного управления 27-28 февраля проведены обыски по месту жительства женщины и ее родственников, а также в Департаменте сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области.

 

 

01 Марта 2017

Харовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111  УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

 

 

28 Февраля 2017

Следственным отделом по г. Череповец следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели молодой женщины.

 

 

28 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

27 Февраля 2017

Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту хищения группой лиц по предварительному сговору бюджетных средств в особо крупном размере по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

27 Февраля 2017

Устюженским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели 19-летнего молодого человека.